Светлый праздник Рождества!

16.01.2021

Детям про Рождество Христово, история Рождества для детей | Все о детях,  все для родителей

Дарит искры волшебства
Светлый праздник Рождества!
Мир приходит в каждый дом...
Поздравляем с Рождеством!

Светлый праздник Рождества по традиции прошел в нашем детском саду. В гости к ребятам пришли клирики Богоявленского кафедрального Собора г.Полоцка иерей Александр (Стотик) и диакон Иоанн (Каменков). Педагоги и ребята подготовили праздничный Рождественский концерт для наших гостей. Юные артисты читали стихи, пели, танцевали.Семья наших воспитанников Якушиной Алёны и Алексея поделились своими семейными традициями празднования Рождества. Иерей Александр  и диакон Иоанн поздравили ребят, рассказали им об истории и важности Праздника.  

Приняли участие отец Александр и отец Иоанн и в праздничном мастер-классе "Рождественский венок", который прошел старшей группе "Бабочки". Мастер-класс подготовили и провели Якушины Виолетта Александровна и Валерий Анатольевич.

Активное участие в проведении праздника приняли родители Кухтинской Ариши: умелыми руками Кухтинской Светланы Романовны  были изготовлены вкуснейшие и искусно украшенные угощения- рождественские пряники.

Рождество – не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, тёплых и душевных семейных праздников в нашем детском саду.

ФОТООТЧЕТ приглашаем посмотреть по ссылке:

http://du27.polotskroo.by/%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F