Разноцветные каникулы!

07.04.2021

           Невероятно яркие, динамичные, разноцветные весенние каникулы прошли в нашем учреждении образования!

          В гости к ребятам приехал художник Акварелькин. Но по дороге к нам Акварелькин  растерял все свои краски! Ребята решили помочь художнику и вновь наполнить его палитру! А для этого каждый день каникул дети встречались с Красками и старательно выполняли все задания : изучали цвета, танцевали, соревновались в ловкости и сообразительности и,конечно, рисовали.

      Каждый день каникул имел свой цвет: Красный, Оранжевый, Желтый, Зеленый, Голубой, Синий и Фиолетовый. Все воспитанники,  педагоги и даже наши родители старались нарядиться в одежду соответствующего цвета! А в каждой группе у ребят проходили выставки игрушек и творческих работ, выполненных с использованием Краски Дня. Ежедневные веселые развлечения на свежем воздухе не давали ребятам скучать, и помогли каждому малышу запомнить все цвета Радуги. 

          В финале "Разноцветных каникул" художник Акварелькин с помощью ребят вновь обрел все краски!  В каждой группе тоже появились свои большие палитры, наполненные всеми цветами радуги и воспоминаниями о веселых весенних каникулах в любимом "Світанке"!