Международный женский день в "Світанке"

07.03.2022

     Вот и наступил самый любимый, долгожданный весенний праздник- Международный Женский День! Свою любовь и нежность, свои таланты и успехи наши воспитанники посвятили любимым мамочкам, бабушкам, сестренкам! 

     В нашем учреждении образования прошли яркие и разноплановые мероприятия, посвященные Международному Женскому Дню. В каждой возрастной группе состоялся Весенний бал! В первых младших группах малыши превратились в цыплят, а воспитатели-в настоящих Курочек - Наседок. Веселые танцы, игры с героями- Петушком и Кошкой-порадовали ребят.

     Во вторых младших группах нашего учреждения образования воспитанники стали героями сказки "В госте к Бабочке". На весенней опушке резвились, танцевали и играли божьи коровки, кузнечики и пчелки.  

    Воспитанники средних групп участвовали в сказках "Как цыпленок потерял маму", "Красная шапочка " и "Волшебное дерево". В каждой сказке ребята с радостью выполняли творческие задания- играли в оркестрах, исполняли песенные и танцевальные номера, участвовали в эстафетах и поздравляли мам стихами.

    Старшие группы смогли осуществить постановку детского спектакля "Муха Цокотуха на новый лад". Все ребята стали артистами постановки, в которой современные танцы, эстафеты и игры перемежались сюжетом традиционной детской сказки К. Чуковского.

Приглашаем Вас посмотреть видеопоздравления "ЛЮБИМЫМ, МИЛЫМ И РОДНЫМ":

Группа "Ромашки" ( видео доступно по ссылке)

https://disk.yandex.ru/i/PhlcSH9hfwZfYQ

Группа "Цветочки" ( видео доступно по ссылке)

https://disk.yandex.ru/i/NvClATAhKWHiuQ

Группа "Говорунчики" (видео доступно по ссылке)

https://disk.yandex.ru/d/IKnKTxaG4LScJw